пятница, 9 марта 2018 г.

Модные странички.

Многие юные модницы обожают листать журналы. Еще бы, там столько всего интересного! И про модные советы, и статьи про красоту, и свежие новости.
Девчонки МираЧар - не исключение. Сейчас я предлагаю вам полистать один из журналов, продающихся в Книжной Лавке.

О правилах составления образа.


Всем чарам хочется выглядеть хорошо и привлекательно. Но это часто ведет к тому, что модники и модницы надевают на себя что попало, главное, чтобы было побольше БВЦ-шных предметов, как итог - образ распадается, выглядит перегруженным, непривлекательным.
Ниже будет изложено несколько правил составления образов:

1) Не гонитесь за дороговизной.
Конечно, многие дорогие вещи смотрятся хорошо. Хочется впихнуть в образ побольше БВЦ-шных предметов и диковинок из Бутика, чтобы все видели, какой у меня богатый чар. Однако, ни к чему хорошему это не приведет.

2) Цветовая рябь.
Часто в образах используются не сочетающиеся цвета. А если их еще и много, то чар превращается в пугало.
Пожалуйста, выбираете какой-нибудь один цвет, и максимум два вспомогательных. Конечно, хочется уместить в образе сразу все любимые вещи, но лучше внешний вид от этого не станет, поверьте.

Так не надо|Уже лучше


3) Следите за порядком слоев.

Следите, чтобы одежда на чаре смотрелась аккуратно. Если вы надеваете несколько вещей на чара, то может оказаться, что одна вещь "выглядывает" из-за другой. Такого быть не должно.

Так не надо|Уже лучше



Правильное питание - залог красоты и здоровья.


В МиреЧар огромное количество всевозможных фруктов, овощей, ягод, соков и т.д. Некоторые из них способны поднять красоту чару. Вот об этом параметре и поговорим.
Красота чара не влияет почти ни на что, не на вид, не на способности чара. Возможно, только лишь для изучения курсов из университета понадобиться немного баллов красоты. Так что подумайте, надо ли вам качать красоту.
А вот что действительно может изменить внешний вид чара, то это болезни. Большинство из них появляются из-за неправильного питания. Давайте разберемся, как избежать болезней и их негативных эффектов.

1)Разнообразное питание.
Не зацикливайтесь на одном продукте, кормите чара разной едой. Если вы постоянно будете кормить питомца сладостями, то рискуете получить такие заболевания, как Сластесморк.

2)Слишком скудная пища или отсутствие кормежки.
Если вы длительное время кормите чара только столовской пищей, дешевыми леденцами, то в его организме истощиться запас питательных веществ, это тоже приведёт к болезни.

3)Слишком много витаминов - тоже плохо.
Избытки питательных веществ может вызвать раздражение кожи (Пупырез) или привлечь насекомых (Инсектокуппация).

4) Следуйте правилу: "Корми чара тем, что съел бы сам".

Свежие новости.


Самой главной новостью, пожалуй, можно назвать скорое прибытие Ши Номаха. Сказать о нем я ничего не могу, потому что сама встречаю этого монстра впервые. Думаю, более опытные игроки с удовольствием расскажут о своих бравых боях с Ши Номахом.

Так же, чуть раньше в магазинах произошло пополнение. В честь Восьмого Марта на полках магазинах появились прекрасные нежные цветочные украшения, в Книжной Лавке можно приобрести продолжение серии "Язык Цветов", а в Продуктах Питания можно выпить прекрасные соки из пузырьков.
Не забудьте о новых крылышках, прилетевших на полки магазина недавно.





На этом все, ждите следующего выпуска журнала!

Комментариев нет:

Отправить комментарий